ФотогалереиВсемирный день The Beatles на Unistar

Всемирный день The Beatles на Unistar

16 января ищите The Beatles в городе и получайте подарки!

Завершена
Всемирный день The Beatles на Unistar
16 января битломаны планеты отмечают Всемирный день The Beatles. Радио Unistar не могло оставаться в стороне от такого события, особенно в британском сезоне!

Мы отметили Всемирный день The Beatles вместе со слушателями! На улицах Минска и… с ливерпульской четверкой в полном составе!

16 января слушатели Unistar искали The Beatles и ведущую радиостанции Сашу Филатову в городе и получали приятные подарки. Подсказки от диджеев звучали в эфире в 11.20, 14.20 и 15.20, а  дополнительные подсказки с картой появлялись в мобильном приложении радио для Android и iOS.
 
Саша Филатова и The Beatles ждали участников в следующих местах:

  • 11.20 — кинотеатр «Октябрь».
  • 14.20 — рок-клуб TNT.
  • 15.20 — Белорусская государственная филармония.
Первому участнику, приехавшему в загаданное место, Саша Филатова вручала музыкальные часы и сумку Unistar, всем остальным — фирменные диски с британской музыкой.

DSCN3432.JPG      DSCN3435.JPG

В 2001 году организация ЮНЕСКО приняла решение отмечать Всемирный день The Beatles16 января. Эта дата выбрана неслучайно: 16 января 1957 года в Ливерпуле открылся клуб The Cavern, в котором дебютировал тогда ещё никому не известный музыкальный коллектив, впоследствии изменивший мировую рок-музыку.