ФотогалереиСнова в офис

Снова в офис

Шоу «Утро в большом городе» скрасило начало офисного сезона!

Завершена
Снова в офис
Каверин, Сафронов и Милославская выбрали пять самых интересных, креативных и убедительных историй и отправились к ним в гости с тортиком ручной работы от "Студии Оксаны Пецольт" и другими подарками!

Как проходила акция «Снова в офис» в прошлом году, смотрите ЗДЕСЬ.



ЗАЯВКИ, КОТОРЫЕ ПОБЕДИЛИ В ЭТОМ ГОДУ!

1.      Здравствуй, дорогой коллектив «Юнистар»!

 Пишет вам самый лучший, самый весёлый, самый дружный, а главное, самый сладкий коллектив фабрики «Коммунарка».   Непосредственные наши обязанности - продавать по всему городу Минску и Минской области  сладкие конфеты и шоколадки (отдел продаж).

Согласитесь,  достаточно серьёзное и ответственное дело =))) Ведь как же без сладостей - это наши слабости и настроение!

Слушаем «Юнистар» всегда, участвуем в «Офисе дня» и в других конкурсах =)))

Очень нравятся ваши программы и зажигательные хиты !!!!

Большое Вам спасибо за хорошее настроение, позитивные эмоции, оставайтесь  всегда такими же =))))

Ждём Вас в гости !!!!! Ведь кто, если не МЫ =)

 

2.      Дорогие ведущие шоу "Утро в большом городе", очень рады будем вас видеть у себя в офисе. Мы являемся постоянными вашими радиослушателями. Мы вас очень любим, каждое утро рады просыпаться с Вами! Мы постоянно участвуем во всех розыгрышах призов. Мы рады, когда вы в полном составе, а когда кто-то из вас отсутствует, очень скучаем!! Приезжайте к нам в офис! Мы будем рады угостить вас ароматным кофе, и всем вам подарим страховые полисы в подарок!!!! P.S А лично я являюсь вашим постоянным радиослушателем со дня основания радиостанции. Я вам даже могу рассказать, как это было, и даже знаю одну из композиций, которую тогда ставили на волне ради «Юнистар»!!!

 

Павел, компания ТАСК.

  

3.       Добрый день!

Хотим пригласить Вас к нам в гости, будем очень рады Вас видеть.

Мы являемся слушателями и участниками Ваших программ, наш офис становился трижды победителем в «Офисе дня».

У нас молодой и дружный коллектив, а продукцию выпускаемую нами, знают не только у нас в стране, но и за рубежом.

 

ЗАО «Витэкс».  

 

4.      Каждое утро, ровно в 9 часов утра на улице Змитрока Бядули наблюдается самая большая концентрация банковских служащих, которые равномерно распределяются по кабинетам, берут свой утренний кофе и начинают обсуждать утреннее шоу на «Юнистар». Ведь именно с него начинается  день у львиного количества сотрудников «Идея Банк»! Кто-то из нас едет в машине, кто-то - на общественном транспорте, а кто-то и на велосипеде, но практически у каждого остаётся неизменной волна фм - радиоприёмники идеябанковцев настроены на волну 99.5. 

А какое шоу начинается, когда ведущие объявляют конкурс и надо отправлять смс! Тут уже у кого какие грани талантов просыпаются, но именно в этот момент наблюдается массовый скоростной набор смс методом слепой печати сообщений на номер 9950. 

Но сейчас, данной осенней порою наш футуристический офис окружила осенняя меланхолия, которая растянула свои сети и так и пытается каждый раз затянуть в них каждого из нас. А это грозит душевным неспокойствием, равнодушием и потерей хорошего настроения.  В ваших руках  улыбки нашего банка и финансовое благополучие нашей страны в целом!!! В ваших руках наши запасы эндорфинов на зиму, а также поводы для гордости и рассказов своим друзьям и близким. А сколько из нас мечтает наконец увидеть обладателей голосов, которые дают заряд бодрости с утра, мотивационный толчок и, что самое главное, – улыбку. Поэтому, Милославская, Каверин и Сафронов, мы очень ждём Вас в гости! Обещаем угостить вкусным чаем или кофе, а также провести экскурсию по миру финансов. 

К тому же, у нас самый космический офис, который только может быть у банка. Вы просто не сможете себе простить, если не увидите, как в зале для клиентов может расти трава, как выглядит наш приват-офис и что находится за турникетом. 

P.S. Мы уже завариваем чай с имбирём к Вашему приезду, бронируем корпоративный стол для пинг-понга (если захотите сразиться с нашими чемпионами по настольному теннису), а также подготавливаем специальное предложение по самым выгодным кредитам и депозитам ;-). 

P.P.S. кстати, именно в среду, 9-го сентября, День рождения у начальника нашего дружного и развесёлого коллектива - отдела по работе с персоналом (в связи с этим, торт нам нужен больше всех!). Кадровики, тренера, специалисты по внутреннему обучению, HR-ы, рекрутёры – это всё мы. 

 

ЗАО "Идея Банк".

 

5.  Attention! Новость с пометкой "молния"!!! Самая настоящая breaking news!

Привет, UNISTAR! Вас непременно ждёт в гости отличный коллектив весёлой команды СТС компании EPAM Systems. Да, мы можем себе позволить пригласить вас в гости! Более того, если вам у нас понравится (а вам понравится!), то можно остаться у нас жить! Места у нас хватит на всех) Ну, сами посудите, два этажа в нашем полном распоряжении, а нас всего-то 16 человек, и мы компактненько вмещаемся в два кабинета. Соглашайтесь! Где ещё вам предложат собственный кабинет, да ещё и на выбор? Мы с радостью напоим вас чаем и угостим печеньками (и кстати, мы умеем печь вкуснятские пироги и очень любим кормить ими долгожданных гостей) Да-да, никому из тех, кому посчастливилось работать с нами, не удалось уйти от нас худым!!!
Мы те, кто умеет строить город «из того, что было»...


1.jpg
 2.jpg3.jpg

…поселить там собаку…

5.jpg

 

…но не может открыть окно после того, как его закрыл охранник

6.jpg

 

Среди нас те, кто пережил +34 без кондёра и при этом простыл от сквозняка!

Мы те, у кого самое доброе начальство

7.jpg

 

  Да, у нашей Ани такой есть J

 

и самые непредсказуемые задачи

8.jpg

Да, вы не ошиблись, на переднем плане «Башня из спагетти»

 

Мы очень ждём вас в гости! Поспешите! Времени осталось совсем мало!!! В скором времени, мы покинем наш привычный офис, который сейчас находится в самом центре Европы! В центре Беларуси! В центре Минска!!! Наконец, в центре всех возможных центров – на ул. Хоружей, 29. А переедем мы…wait for it…а вот куда мы переедем, вы узнаете лично от нас, когда мы будем встречать вас здесь с отличным настроением чуть поздним столичным утром! Ждём с нетерпением!

9.jpg


Команда СТС с любовью)