Только лучшие хиты

КО ВСЕМ НОВОСТЯМ

Футболисты сборной Беларуси проиграли шведам в товарищеском матче

03.06.2010 08:41 08:41

На минском стадионе "Динамо" завершился товарищеский матч футболистов сборных Беларуси и Швеции, передает корреспондент БЕЛТА.

Игра закончилась со счетом 1: 0 в пользу шведской команды.

В первой половине встречи команды не сумели поразить ворота друг друга, хотя у гостей было по меньшей мере два голевых момента. После перерыва, на 48-й минуте игры, Кристиан Вильхельмссон воспользовался ошибкой защитников белорусов и с острого угла поразил ворота Юрия Жевнова — 1: 0.

Сегодня состоялось еще несколько товарищеских встреч. Будущий соперник белорусской сборной по отборочному турниру чемпионата Европы-2012 команда Румынии проиграла сборной Македонии со счетом 0: 1. Результаты других встреч: Зимбабве — Бразилия — 0: 3, Азербайджан — Гондурас — 0: 0, Греция — Парагвай — 0: 2, Норвегия — Украина — 0: 1.