Спокойная музыка

Любимые 90-е

Только лучшие хиты

КО ВСЕМ НОВОСТЯМ

Сборные Уругвая и Голландии стали первыми полуфиналистами чемпионата мира по футболу

03.07.2010 11:06 11:06

На чемпионате мира по футболу в ЮАР определилась первая пара полуфиналистов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Накануне сборная Голландии в первом четвертьфинальном поединке в упорной борьбе обыграла пятикратных чемпионов мира футболистов Бразилии со счетом 2: 1. Соперником "оранжевых" по полуфиналу, который состоится 6 июля, будет команда Уругвая, которая взяла верх над футболистами Ганы в серии послематчевых пенальти — 4: 2.
Сегодня состоятся еще две четвертьфинальные встречи: Аргентина — Германия (прямая трансляция на телеканале "Лад" в 16.50) и Парагвай — Испания (21.20, Первый телеканал). Победители этих матчей сыграют в полуфинале 7 июля.