Спокойная музыка

Любимые 90-е

Только лучшие хиты

КО ВСЕМ НОВОСТЯМ

Хоккеисты минского «Динамо» в матче чемпионата КХЛ победили в гостях новокузнецкий «Металлург»

14.09.2010 10:20 10:20

Хоккеисты минского «Динамо» обыграли в гостях новокузнецкий «Металлург» в очередном матче чемпионата КХЛ.

Как сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости», подопечные Марека Сикоры пропустили первыми, однако в начале второго периода вышли вперед — 2: 1. Соперники сумели сравнять счет. Но за 15 минут динамовцы забросили трижды. Дублем в матче отметился Сергей Демагин, по одному точному броску на счету Джеффа Платта, Дмитрия Мелешко и Константина Глазачева.

После этой победы минчане с 6 очками, набранными в трех матчах, возглавили турнирную таблицу Западной конференции. У ближайших преследователей — рижских одноклубников и нижегородского «Торпедо» — по 5 баллов.