Спокойная музыка

Любимые 90-е

Только лучшие хиты

КО ВСЕМ НОВОСТЯМ

Футболисты жодинского «Торпедо» и борисовского БАТЭ сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси

30.10.2010 17:26 17:26

Лидер футбольного чемпионата Беларуси борисовский БАТЭ не смог победить в гостях одного из аутсайдеров жодинское "Торпедо", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом матче 30-го тура национального первенства географические соседи сыграли вничью 1: 1. На 61-й минуте игры бразильский легионер борисовчан Ренан Брессан открыл счет, а через 10 минут Валерий Каршакевич сравнял результат.

Остальные встречи этого тура состоятся 31 октября: "Витебск" — "Нафтан" (Новополоцк), "Шахтер" (Солигорск) — "Партизан" (Минск), "Днепр" (Солигорск) — "Динамо" (Брест), "Белшина" (Бобруйск) — "Минск", "Динамо" (Минск) — "Неман".

Турнирное положение: БАТЭ — 66 очков, "Шахтер" — 57, "Минск" — 54, "Динамо" (Минск) — 50, "Нафтан" — 43, "Белшина" — 42, "Динамо" (Брест) — 39, "Днепр" — 36, "Витебск" — 26, "Неман" — 22, "Торпедо" — 22, "Партизан" — 19. БАТЭ и "Торпедо" провели по 30 игр, а остальные команды сыграли на матч меньше