Только лучшие хиты

КО ВСЕМ НОВОСТЯМ

Футбольный клуб «Минск» стал бронзовым призером чемпионата Беларуси

22.11.2010 09:33 09:33

Футбольный клуб «Минск» стал бронзовым призером чемпионата Беларуси. В заключительном туре столичные футболисты обыграли новополоцкий «Нафтан» — 2: 0. На 11-й минуте гол забил Таина Адама Соро, а за пять минут до финального свистка мяч в свои ворота срезал новополочанин Игорь Зюлев. Отметим, что «Минск» пребывал в высшей лиге второй год. Наряду с получением бронзовых наград подопечные Виталия Тараканова летом следующего года сыграют во втором по значимости клубном турнире Старого Света — Лиге Европы.

Футболисты минского «Динамо» в последнем туре проиграли в гостях жодинскому «Торпедо» — 1: 3 и стали четвертыми. Столичный «Партизан» хоть и выиграл у могилевского «Днепра» — 4: 3, но вылетает в первую лигу. «Минск-Новости»