Top Channel

Хит-парадная музыка

Офисный канал

Спокойная музыка

Любимые 90-е

Только лучшие хиты

 

КО ВСЕМ НОВОСТЯМ

Стали известны имена всех погибших и пострадавших во время теракта

13.04.2011 09:40 09:40

Вечером 12 апреля Мингорисполком опубликовал список всех погибших от взрыва на станции метро "Октябрьская" (12 человек), а Министерство внутренних дел — уточненный список пострадавших (187), сообщает БелаПАН.

В списке погибших:

Женщины:

1. Соловьева Ольга Эдуардовна (1983 г.р.), Барановичи
2. Захаркова Татьяна Игоревна (20.11.1968), зарегистрирована: Минск, ул. Кульман
3. Шагойко Анна Викторовна (09.10.1954), зарегистрирована: Минск, ул. Бачило
4. Абражей Наталья Валентиновна (06.11.1966), зарегистрирована: Минск, ул. Левкова
5. Пикулик Галина Ивановна (?), зарегистрирована: Минск, ул. Якубова

Мужчины:

1. Наркевич Анатолий Владимирович (03.06.1959), зарегистрирован: Минск, ул. Сухаревская
2. Парфунцев Александр Евгеньевич (21.03.1954), зарегистрирован: Минск, пр. Пушкина
3. Каптюх Роман Васильевич (16.03.1990), зарегистрирован: Минск, ул. Городецкая
4. Сeрбаев Сергей Владимирович (04.11.1988), зарегистрирован: Минская обл., Пуховичский район, пгт Правдинский
5. Климец Юрий Александрович (04.05.1987), Минск, ул. Сурганова; зарегистрирован: Старые Дороги
6. Бакан Виталий Сергеевич (1977), Минская обл., Любанский р-н
7. Герасимчик Сергей Анатольевич (17.07.1993), зарегистрирован: Минск, ул. Лещинского; обучался в ПТУ г.п. Ивье Гродненской обл.

В списке пострадавших:

1. Акулич Татьяна Сергеевна (1985), 10-я ГКБ
2. Александрия Александр Владимирович (19.04.1991), госпиталь МВД
3. Анохин Павел Александрович (29.06.1959), БСМП
4. Аринич Анна Ивановна (04.02.1956), 5-я ГКБ
5. Артюкевич Яна Вячеславовна (25.01.1992), 10-я ГКБ
6. Атрошкина Татьяна Михайловна (24.01.1957), не госпитализирована в НИИТО
7. Багаев Сергей Игоревич (25.02.1979), 9-я ГКБ
8. Барашкова Илона Алексеевна (16.05.1991), не госпитализирована в областную больницу
9. Барсук Елена Николаевна (24.04.1974), 2-я поликлиника
10. Барцевич Наталья Николаевна (14.11.1959), 5-я ГКБ
11. Бахмат Андрей Владимирович (05.11.1991), окружной военный госпиталь
12. Бекиш Максим Викторович (14.11.1986), 5-я ГКБ
13. Бенедиктович Елена Владимировна (02.08.1967), 2-я ГКБ
14. Бобок Виктория Викторовна (29.12.1986), 2-я ГКБ
15. Боговая Валентина Васильевна (10.08.1955), 3-я ГКБ
16. Боговой Василий Анатольевич (28.04.1986), 3-я ГКБ
17. Бохан Виталий Сергеевич (21.09.1986), НИИТО, госпитализирован
18. Боярко Юлия Николаевна (16.01.1980), 10-я ГКБ
19. Буевич Ирина Александровна (11.11.1960), 2-я ГКБ
20. Булдова Людмила Александровна (25.02.1966), 4-я ГКБ
21. Вахромин Александр Николаевич (16.01.1958), 5-я ГКБ
22. Вергейчик Игорь Петрович (26.04.1969), 5-я ГКБ
23. Витко Елена Алексеевна (07.01.1992), 3-я ГКБ
24. Войтехович Алексей Сергеевич (25.10.1989), 2-я ГКБ, экстренная хирургия
25. Волков Александр Валерьевич (18.08.1976), 6-я ГКБ
26. Волосенков Константин Владимирович (14.11.1987), 2-я ГКБ, амбулаторно
27. Волчек Леонид Станиславович (04.08.1977), 9-я ГКБ, 1-я хирургия
28. Галкин Юрий Васильевич (28.06.1945), 2-я ГКБ, экстренная хирургия
29. Голешевич Виктор Брониславович (31.03.1980), БСМП
30. Голубец Светлана Андреевна (16.04.1990), 6-я ГКБ
31. Горная Людмила Владимировна (16.08.1965), областная больница
32. Горшков Андрей Алексеевич (28.10.1965), окружной военный госпиталь
33. Горячун Владимир Александрович (18.11.1971), 5-я ГКБ
34. Гостеева Александра Александровна (14.08.1992), 9-я ГКБ
35. Грецкий Дмитрий Владимирович (23.12.1984), 4-я ГКБ, общая хирургия
36. Гулина Эльвира Вячеславовна (28.11.1961), 6-я ГКБ
37. Гулько Павел Петрович (31.07.1985), 2-я ГКБ
38. Гурбан Снежана Константиновна (09.05.1988), не госпитализирована в областную больницу
39. Дайнеко Виталий Викторович (12.09.1970), БСМП
40. Дивненко Артем Викторович (30.04.1994), 3-я ГКБ
41. Диденёва Наталья Владимировна (17.06.1969), 10-я ГКБ
42. Довженок Наталья Михайловна (11.06.1991), 2-я ГКБ, гнойная хирургия
43. Дубровская Виктория Леонидовна (29.05.1961), БСМП, амбулаторно
44. Желткевич Алла Егоровна (12.07.1955), 5-я ГКБ
45. Ивчик Лилия Сергеевна (26.12.1990), 9-я ГКБ
46. Ильин Андрей Владимирович (17.08.1974), окружной военный госпиталь
47. Ильюшенко Николай Алексеевич (14.06.1949), 6-я ГКБ
48. Калугина Вероника Анатольевна (25.03.1991), 11-я ГКБ
49. Каменко Ирина Александровна (15.06.1988), 10-я ГКБ
50. Каморникова Светлана Игоревна (12.12.1967), 9-я ГКБ, отпущена
51. Капелевич Татьяна Сергеевна (06.02.1954), БСМП, амбулаторно
52. Караханов Роман Курбан Оглы (17.08.1989), 5-я ГКБ
53. Карпенко Евгений Михайлович (09.08.1984), 9-я ГКБ
54. Карпович Ирина Митрофановна (04.01.1956), 10-я ГКБ
55. Картыжов Алексей Анатольевич (05.10.1992), НИИТО
56. Кеда Ярослав Петрович (31.08.1987), окружной военный госпиталь
57. Кириенко Евгений Владимирович (15.08.1985), 2-я ГКБ
58. Кирилин Артем Олегович (16.11.1991), 6-я ГКБ
59. Кирьянов Александр Иванович (?), 1-я ГКБ
60. Козел Сергей Николаевич (20.12.1965), доставлялся в БСМП, госпиталь МВД, амбулаторно
61. Козич Валерий Павлович (06.10.1989), БСМП
62. Крамаренко Ольга Антоновна (01.08.1958), БСМП
63. Комаровская Людмила Викторовна (01.09.1974), 4-я ГКБ, общая хирургия
64. Кондратенко Елена Игоревна (08.06.1986), 4-я ГКБ, здорова, отпущена
65. Кондрусь Егор Геннадьевич (27.03.1988), 10-я ГКБ
66. Корбут Михаил Юрьевич (28.11.1984), 10-я ГКБ
67. Костевич Ирина Николаевна (06.11.1978), областная больница
68. Костевич Никита Артемович (13.02.2001), не госпитализирован в областную больницу
69. Крутая Инесса Александровна (25.01.1979), БСМП
70. Ксендикова Ирина Сергеевна (07.10.1988), не госпитализирована в областную больницу
71. Кузьмич Михаил Николаевич (11.06.1991), 9-я ГКБ
72. Куликова Анна Валерьевна (06.12.1983), 6-я ГКБ
73. Купцова Анастасия Владимировна (25.05.1993), 6-я ГКБ
74. Кураков Сергей Витальевич (?), 9-я ГКБ
75. Лайковский Виталий Валерьевич (10.07.1980), 5-я ГКБ
76. Лапинская Анна Евгеньевна (06.01.1983), 2-я ГКБ, экстренная хирургия
77. Лебединская Елена Александровна (01.02.1960), 9-я ГКБ, отпущена
78. Летяго Екатерина Тадеушевна (08.12.1978), доставлена в БСМП
79. Липский Владимир Владимирович (15.06.1946), 2-я ГКБ, экстренная хирургия
80. Лисичонок Владимир Иванович (31.08.1954), 5-я ГКБ
81. Ломоносова Мария Геннадьевна (12.05.1957), 6-я ГКБ
82. Лукова Надежда Васильевна (1961), 3-я ГКБ
83. Лукомская Оксана Олеговна (14.04.1993), 4-я ГКБ, амбулаторно
84. Лычавко Евгений Эрастович (29.01.1990), 10-я ГКБ
85. Люцкий Андрей Иванович (09.02.1991), госпиталь МВД
86. Макейчик Анатолий Иванович (09.04.1954), 6-я ГКБ
87. Максимова Екатерина Алексеевна (27.04.1954), 2-я ГКБ, амбулаторно
88. Малинина Мария Николаевна (14.02.1988), 4-я ГКБ, общая хирургия
89. Манейчик Александр Николаевич (?), 6-я ГКБ
90. Маслихин Антон Михайлович (19.12.1991), не госпитализирован в госпиталь МВД
91. Матылицкий Иван Владимирович (21.04.1987), 2-я ГКБ, экстренная хирургия
92. Мекинко Анна Ивановна (26.02.1952), БСМП
93. Мексенко Анна Ивановна (?), БСМП
94. Мельникова Людмила Николаевна (1957), 3-я ГКБ
95. Митлашков Валерий Андреевич (23.07.1992), 9-я ГКБ
96. Миронова Елена Николаевна (01.09.1990), 4-я ГКБ, общая хирургия
97. Мирончик Алексей Андреевич (13.05.1989), обратился в БСМП
98. Мовчан Элина Сергеевна (15.12.1982), 6-я ГКБ
99. Моклая Надежда Ревозаревна (15.02.1954), госпиталь МВД
100. Монич Галина Степановна (28.05.1951), 3-я ГКБ
101. Мычков Игорь Александрович (16.11.1962), 11-я ГКБ
102. Нарутис Ульяна Игоревна (10.08.1983), 2-й роддом
103. Натуркач Инна Васильевна (20.03.1980), доставлена в БСМП, амбулаторно
104. Осипович Светлана Михайловна (1956), НИИТО, госпитализирована
105. Павлович Анна Станиславовна (1992), 10-я ГКБ
106. Павловская-Ванслав Елена Иосифовна (29.08.1972), 3-я ГКБ
107. Павлючик Наталья Витальевна (04.08.1972), БСМП
108. Пархоменко Павел Дмитриевич (11.06.1996), ДХЦ
109. Патеюк Оксана Владимировна (29.08.1986), не госпитализирована в областную больницу
110. Пацкевич Анна Федоровна (26.01.1977), областная больница
111. Перцовская Вероника Игоревна (16.04.1991), 1-я ГКБ
112. Петухович Екатерина Игоревна (01.12.1995), доставлена в БСМП
113. Пинкевич Даниил Павлович (1988), 11-я ГКБ
114. Платоненко Оксана Васильевна (19.10.1978), БСМП
115. Полякова Францишка Эмельяновна (04.06.1953), 2-я ГКБ
116. Понявин Александр Анатольевич (23.08.1971), от госпитализации отказался
117. Попова Анна Вячеславовна (1990), не госпитализирована в областную больницу
118. Прилипко Виктория Николаевна (23.12.1974), БСМП, амбулаторно
119. Проволович Анастасия Алевтиновна (21.07.1994), 6-я ГКБ
120. Пугачева Татьяна Станиславовна (10.08.1981), БСМП
121. Пясецкий Ярослав Александрович (12.09.1984), БСМП
122. Радкевич Владимир Михайлович (1964), областная больница
123. Рахманова Нина Павловна (18.01.1963), 2-я ГКБ, экстренная хирургия
124. Ращинская Ксения Александровна (06.06.1993), 3-я ГКБ
125. Романович Екатерина Ивановна (1951), 3-я ГКБ
126. Романовский Алесь Сергеевич (31.10.1989), 6-я ГКБ
127. Рудлевский Виктор Иванович (26.08.1968), НИИТО, госпитализирован
128. Рутковский Виктор Романович (17.05.1990), 2-я поликлиника
129. Рыбикова Анна Сергеевна (02.04.1990), 10-я ГКБ
130. Саакян Самвел Эдикович (22.07.1983), 9-я ГКБ, госпитализирован
131. Самуйло Юлия Витольдовна (09.01.1987), 3-я ГКБ
132. Сантарович Ирина Сергеевна (22.09.1986), 3-я ГКБ
133. Сапожников Евгений Александрович (19.03.1979), 9-я ГКБ, госпитализирован
134. Сахарчук Наталия Ивановна (29.06.1978), 4-я ГКБ
135. Светлов Кирилл Дмитриевич (?), ДХЦ
136. Селедчик Виктор Владимирович (24.10.1996), ДХЦ
137. Селиверстова Наталья Николаевна (1979), 9-я ГКБ, госпитализирована
138. Селюк Надежда Сергеевна (07.03.1987), 10-я ГКБ
139. Семенюк Игорь Дмитриевич (08.07.1982), 6-я ГКБ
140. Семилетников Алексей Алексеевич (02.01.2009), БСМП, амбулаторно
141. Слободян Маргарита Михайловна (22.04.1991), 2-я ГКБ, реанимация
142. Смирнова Юлия Станиславовна (26.05.1986), БСМП
143. Сокол Александра Александровна (31.12.1989), 10-я ГКБ, отпущена домой
144. Сокол Егор Анатольевич (31.10.1985), 10-я ГКБ, отпущен домой
145. Соловьева Ксения Игроевна (30.10.1994), 3-я ГКБ
146. Солодкая Анна Владимировна (1981), БСМП
147. Степанович Елена Михайловна (13.04.1976), БСМП
148. Строенко Елена Владимировна (24.02.1986), 9-я ГКБ, госпитализирована
149. Судник Павел Владимирович (27.07.1990), областная больница, пульмонология
150. Сушков Василий Иванович (02.01.1956), доставлен в БСМП, военный госпиталь, амбулаторно
151. Тарасова Татьяна Владимировна (25 лет), БСМП
152. Таруц Андрей Анатольевич (30.06.1967), 2-я ГКБ, амбулаторно
153. Тепляков Денис Михайлович (04.01.1994), 3-я ГКБ
154. Токовенко Алина Вячеславовна (20.04.1992), 3-я ГКБ
155. Тумаш Игорь Олегович (24.11.1958), 10-я ГКБ
156. Туровская Юлия Сергеевна (24.02.1989), 6-я ГКБ
157. Тышкевич Андрей Иосифович (08.09.1984), 2-я ГКБ, реанимация
158. Тютюнов Вадим Николаевич (19.02.1964), госпиталь МВД
159. Усович Вячеслав Александрович (16.03.1958), 4-я ГКБ, общая хирургия
160. Фалейчик Виталий Александрович (23.05.1979), 11-я ГКБ
161. Федоров Роман Геннадьевич (21.07.1989), областная больница
162. Федорцова Елена Викторовна (07.03.1993), 4-я ГКБ
163. Филиппович Елена Геннадьевна (09.11.1972), БСМП
164. Фролова Ольга Александровна (05.01.1973), 3-я ГКБ
165. Харитонович Ирина Анатольевна (16.11.1962), 4-я ГКБ
166. Хойдым Евгений Николаевич (29.04.1987), 2-я ГКБ, реанимация
167. Худаков Сергей Витальевич (10.02.1994), 9-я ГКБ, госпитализирован
168. Чарыев Хайдар (24.10.1992), БСМП
169. Чепиков Михаил Юрьевич (10.09.1966), БСМП
170. Чернышева Маргарита Петровна (27.06.1975), не госпитализирована в БСМП
171. Чистякова Валентина Николаевна (09.02.1948), БСМП
172. Чихунов Владимир Макеевич (1935), 4-я ГКБ
173. Шабан Галина Геннадьевна (19.02.1988), 3-я ГКБ
174. Шакуля Виктор Александрович (03.08.1988), 5-я ГКБ
175. Шахович Дмитрий Валерьевич (16.04.1990), 9-я ГКБ
176. Шелепков Владислав Юрьевич (18.07.1993), БСМП, госпитализирован
177. Шило Яна Симоновна (08.03.1965), 3-я ГКБ
178. Шкель Наталья Евгеньевна (24.09.1987), доставлена в БСМП, амбулаторно
179. Шкель Светлана Евгеньевна (20.04.1985), доставлена в БСМП
180. Шокель Юлия Сергеевна (08.08.1991), БСМП
181. Шубич Марина Николаевна (20.05.1988), 3-я ГКБ
182. Юнцевич Мечислав Станиславович (19.05.1960), 3-я ГКБ
183. Ядрова Мария Дмитриевна (25.04.1983), областная больница
184. Якимович Иван Александрович (04.06.1990), 5-я ГКБ
185. Ярошевич Маргарита Васильевна (08.01.1994),?
186. Яскель Андрей Станиславович (30.09.1989), областная больница
187. Ясюкевич Мира Рениковна (04.11.1969), БСМП  

kp.by

Alan Walker - Sing Me to Sleep