Только лучшие хиты

КО ВСЕМ НОВОСТЯМ

Белорусские футболисты проиграли сборной Боснии и Герцеговины

03.09.2011 11:09 11:09

Сборная Беларуси по футболу уступила команде Боснии и Герцеговины в отборочном матче к чемпионату Европы-2012 со счетом 0: 2.

Оба своих гола гости забили в первом тайме. Сначала Сеяд Салихович на 22-й минуте реализовал пенальти за игру рукой Максима Жавнерчика, а уже в следующей атаке Харрис Медунянин забил гол после розыгрыша углового.

Состав сборной Беларуси: Жевнов, Трубило, Жавнерчик (Ситко, 63), Верховцов, Шитов, Мартынович, Кульчий, Калачев, Кисляк, Корниленко (Воронков, 63), Путило

Состав сборной Боснии и Герцеговины: Хасаджич, Спахич, Панджа, Папац, Захирович, Салихович (Малетич, 72),, Рахимич, Пьянич, Лулич, Медунянин (Муслимович, 88), Джеко (Мисимович, 80).

В других матчах группы "D" Люксембург уступил Румынии — 0: 2, а Албания проиграла Франции — 1: 2. Таким образом, ситуация в группе выглядит следующим образом: Франция — 16 (7), Босния — 13 (7), Беларусь — 12 (8), Румыния — 11 (7), Албания — 8 (7), Люксембург — 1 (8).