Только лучшие хиты

КО ВСЕМ НОВОСТЯМ

Хоккеисты минского «Динамо» победили «Югру»

15.09.2011 09:50 09:50

Столичное «Динамо» победило «Югру» из Ханты-Мансийска в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поединок на «Минск-Арене» завершился со счетом 3: 1 в пользу «зубров», сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

На 5-й минуте счет открыл Чарльз Линглет. В самом начале второго периода перевес минчан удвоил Теему Лайне, однако вскоре гости сократили отставание и упустили несколько шансов сравнять счет. А победную точку на 47-й минуте поставил Андрей Михалев.

После двух матчей «Динамо» занимает 2-е место в общей таблице КХЛ, уступая по разности забитых и пропущенных шайб нижегородскому «Торпедо». Команда с берегов Волги, к слову, станет следующим соперником минчан. Встреча состоится завтра на «Минск-Арене». Начало в 19.00.