Только лучшие хиты

КО ВСЕМ НОВОСТЯМ

ЦСКА сыграл вничью с «Трабзонспором» в Лиге чемпионов

03.11.2011 08:45 08:45

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с турецким "Трабзонспором" (0: 0) в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Таким образом, перед двумя заключительными турами армейцы сохранили второе место в группе. Завершали матч в Турции россияне вдесятером: на 74-й минуте с поля был удален форвард Сейду Думбия.

В первом тайме Думбия дважды мог открыть счет, но не сумел поразить ворота соперника после выходов один на один. Поле нападающий покинул за две желтые карточки, полученные за грубую игру.

В другом матче группы B, в которой выступают ЦСКА и "Трабзонспор", миланский "Интер" на своем поле победил французский "Лилль" (2: 1). В четырех турах "Интер" набрал девять очков. У российского и турецкого клуба — по пять очков, у "Лилля" — два очка.

Выход в плей-офф Лиги чемпионов обеспечил себе мадридский "Реал", который на выезде победил французский "Лион" со счетом 2: 0. В других матчах игрового дня английский "Манчестер Юнайтед" выиграл у румынского "Оцелула" (2: 0), немецкая "Бавария" — у итальянского "Наполи" (3: 2), голландский "Аякс" — у хорватского "Динамо" (4: 0), а английский "Манчестер Сити" — у испанского "Вильярреала" (3: 0). Матч португальской "Бенфики" и швейцарского "Базеля" завершился вничью (1: 1).