ФотогалереиБританский сезон на Unistar: открытие

Британский сезон на Unistar: открытие

Завершена
Британский сезон на Unistar: открытие
2 сентября на радио Unistar стартует новый эфирный сезон, посвященный британской музыке. 
Главным героем мероприятия к старту сезона станет, пожалуй, самый британский символ, который можно встретить на улицах Минска, — красный двухэтажный экскурсионный автобус Minsk City Tour.  


Ищите автобус у центрального входа в парк им. М. Горького и празднуйте начало нового эфирного сезона вместе с Unistar! Много подарков, музыки и приятных сюрпризов ждут Вас с 18.30 до 21.00:

31 августа
1 сентября
7 сентября
8 сентября

Британское «Шоу меломанов»
В новом сезоне у одной из самых любимых игр слушателей Unistar — «Шоу меломанов» — появится британский акцент. Промоутеры радиостанции предложат всем желающим послушать 3 отрывка песен на английском языке. Задача — угадать, кто из исполнителей британец. Каждый участник, давший правильный ответ, получит в подарок фирменный диск с британской музыкой от Unistar. 

Британские символы
У вас есть майка с британским флагом, кулон в виде Биг-Бена или сумка с надписью “Mind the gap”? Приходите с ними в парк Горького, фотографируйтесь со своим британским предметом на фоне автобуса и получайте подарок от Unistar!

Британское угощение
Что может быть более британским, чем традиционный 5 o`clock tea? Несмотря на то, что будет уже далеко за 5 o’clock, все желающие смогут угоститься чашкой ароматного черного чая с молоком в лучших традициях Туманного Альбиона.

Британская музыка
Саундтреком к мероприятию, посвященному старту нового сезона на Unistar, станет музыка из Британии. Все пришедшие смогут услышать коллекцию лучшей британской музыки, сидя на втором этаже автобуса. 

Британское фото
Сделайте лучшее Insta-фото с «британским» автобусом и выиграйте акустическую систему. Подробности ТУТ!

Открывайте Британский сезон вместе с радио Unistar!