Мама 2.0

Выиграйте для своей мамы компьютерные курсы

Завершена
Мама 2.0
Радио Unistar представляет проект ко Дню матери. 

Хотите, чтобы ваша мама разбиралась в компьютерах лучше вас? Выиграйте для неё компьютерные курсы для начинающих! Пришлите забавную историю на тему «Моя мама и компьютер», а в День матери (14 октября), ведущие утреннего шоу выберут победителя. Лучшие истории прозвучат в шоу «Утро в большом городе».

Истории принимаются до 16:00 13 октября (четверг). 



Поздравляем победителя - Алесю Ахремчик!

История Алеси:

Сидит мама за компом и ковыряется в нете, но что-то не совсем получается у неё, под нос бурчит и ругается. Подхожу и спрашиваю - "в чём дело"? Фильм говорит хочет посмотреть, но никак не может нормально написать название, то язык перескакивает, то клава виновата, (а вообще Wi-Fi не включен). Ну говорю: "чего мучаешься -то? Вот включаешь Wi-Fi и голосовой поиск Google, нажимаешь и разговариваешь и о фильмах и о новостях и о погоде да и о личном можно")). Несколько дней мама довольная как слон, ну думаю про себя-дело сдвинулось и дальше полегче будет, втянется и потихоньку разберётся. Да не тут-то было!

Как-то прихожу с работы и опять мама сидит ковыряется и ругается(( Видит меня, бежит на встречу и чуть не плачет: "Алеся, Гугла со мной разговаривать не хочет"! Оказывается просто был сетевой сбой и проводились ремонтные работы, а Wi-Fi подключился красненьким (т.е. не подключился), но мама же не знала((( Рассказываю на работе подруге мол так и так мама бедная надрывалась говорила и не получалось у неё и дело было в сети и вообще как-то надо отправить на простейшие курсы, а та мне в лоб: "я тоже говорит, хочу с Гуглой разговаривать...Теперь срочно нужны курсы маме,а то я с Гуглой скоро поссорюсь.....