Радио Unistar в Instagram: итоги фотоконкурса!
Завершена

Радио Unistar в Instagram: итоги фотоконкурса!
Музыкальные подарки, английский чай с молоком и автографы от любимых ведущих! 31 августа, 1, 7 и 8 сентября мы открывали британский сезон в парке Горького.
Праздник привлек сотни участников, и редкий прохожий упустил возможность сделать фото на фоне двухэтажного британского автобуса и шагающих участников группы The Beatles.
Мы объявили конкурс среди самых креативных «папарацци»! Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо было подписаться в Instagram на обновления радио Unistar @unistarby, сделать фотографию с британским автобусом Unistar и до 9 сентября разместите ее в своей ленте с хэштегом #unistar и указанием контактной информации.
Время называть победителя. С перевесом всего в несколько «лайков» им стала наша слушательница Лера. Поздравляем!

Подарок - акустическая система Top Device TDS-100 — достается именно Вам! И помните: теперь быть на лучшей стороне жизни можно и в Instagram!