Американские хоккеисты выиграли турнир аутсайдеров на проходящем в Германии Чемпионате мира." /> Американские хоккеисты выиграли турнир аутсайдеров на проходящем в Германии Чемпионате мира." /> Сборная США по хоккею стала лучшей их худших
Минск 99,5 FM Минск 99,5 FM Брест 102,3 FM Гомель 99,8 FM Могилев 90,0 FM Бобруйск 90,2 FM

18.05.2010 17:15 17:15

Американские хоккеисты выиграли турнир аутсайдеров на проходящем в Германии Чемпионате мира. Они обыграли по буллитам со счётом 3: 2 команду Италии. Основное время победителя не выявило. Третий период закончился со счётом 2: 2, причём американцы сумели восстановить равенство только на 52-й минуте. В итоге сборная США набрала 8 очков и заняла первое место среди аутсайдеров Чемпионата мира.