Минск 99,5 FM Минск 99,5 FM Брест 102,3 FM Гомель 99,8 FM Могилев 90,0 FM Бобруйск 90,2 FM Барановичи 88,9 FM Солигорск 99,2 FM Мядель 94,8 FM Береза 107,0 FM
Эфир Unistar и еще 3 канала
TOP CHANNEL Хит-парадная музыка
Офисный канал Спокойная музыка
ЛЮБИМЫЕ 90-Е Только хиты
Меню
Ведущие
программа

КО ВСЕМ НОВОСТЯМ

Стали известны имена всех погибших и пострадавших во время теракта

13.04.2011 09:40 09:40

Вечером 12 апреля Мингорисполком опубликовал список всех погибших от взрыва на станции метро "Октябрьская" (12 человек), а Министерство внутренних дел — уточненный список пострадавших (187), сообщает БелаПАН.

В списке погибших:

Женщины:

1. Соловьева Ольга Эдуардовна (1983 г.р.), Барановичи
2. Захаркова Татьяна Игоревна (20.11.1968), зарегистрирована: Минск, ул. Кульман
3. Шагойко Анна Викторовна (09.10.1954), зарегистрирована: Минск, ул. Бачило
4. Абражей Наталья Валентиновна (06.11.1966), зарегистрирована: Минск, ул. Левкова
5. Пикулик Галина Ивановна (?), зарегистрирована: Минск, ул. Якубова

Мужчины:

1. Наркевич Анатолий Владимирович (03.06.1959), зарегистрирован: Минск, ул. Сухаревская
2. Парфунцев Александр Евгеньевич (21.03.1954), зарегистрирован: Минск, пр. Пушкина
3. Каптюх Роман Васильевич (16.03.1990), зарегистрирован: Минск, ул. Городецкая
4. Сeрбаев Сергей Владимирович (04.11.1988), зарегистрирован: Минская обл., Пуховичский район, пгт Правдинский
5. Климец Юрий Александрович (04.05.1987), Минск, ул. Сурганова; зарегистрирован: Старые Дороги
6. Бакан Виталий Сергеевич (1977), Минская обл., Любанский р-н
7. Герасимчик Сергей Анатольевич (17.07.1993), зарегистрирован: Минск, ул. Лещинского; обучался в ПТУ г.п. Ивье Гродненской обл.

В списке пострадавших:

1. Акулич Татьяна Сергеевна (1985), 10-я ГКБ
2. Александрия Александр Владимирович (19.04.1991), госпиталь МВД
3. Анохин Павел Александрович (29.06.1959), БСМП
4. Аринич Анна Ивановна (04.02.1956), 5-я ГКБ
5. Артюкевич Яна Вячеславовна (25.01.1992), 10-я ГКБ
6. Атрошкина Татьяна Михайловна (24.01.1957), не госпитализирована в НИИТО
7. Багаев Сергей Игоревич (25.02.1979), 9-я ГКБ
8. Барашкова Илона Алексеевна (16.05.1991), не госпитализирована в областную больницу
9. Барсук Елена Николаевна (24.04.1974), 2-я поликлиника
10. Барцевич Наталья Николаевна (14.11.1959), 5-я ГКБ
11. Бахмат Андрей Владимирович (05.11.1991), окружной военный госпиталь
12. Бекиш Максим Викторович (14.11.1986), 5-я ГКБ
13. Бенедиктович Елена Владимировна (02.08.1967), 2-я ГКБ
14. Бобок Виктория Викторовна (29.12.1986), 2-я ГКБ
15. Боговая Валентина Васильевна (10.08.1955), 3-я ГКБ
16. Боговой Василий Анатольевич (28.04.1986), 3-я ГКБ
17. Бохан Виталий Сергеевич (21.09.1986), НИИТО, госпитализирован
18. Боярко Юлия Николаевна (16.01.1980), 10-я ГКБ
19. Буевич Ирина Александровна (11.11.1960), 2-я ГКБ
20. Булдова Людмила Александровна (25.02.1966), 4-я ГКБ
21. Вахромин Александр Николаевич (16.01.1958), 5-я ГКБ
22. Вергейчик Игорь Петрович (26.04.1969), 5-я ГКБ
23. Витко Елена Алексеевна (07.01.1992), 3-я ГКБ
24. Войтехович Алексей Сергеевич (25.10.1989), 2-я ГКБ, экстренная хирургия
25. Волков Александр Валерьевич (18.08.1976), 6-я ГКБ
26. Волосенков Константин Владимирович (14.11.1987), 2-я ГКБ, амбулаторно
27. Волчек Леонид Станиславович (04.08.1977), 9-я ГКБ, 1-я хирургия
28. Галкин Юрий Васильевич (28.06.1945), 2-я ГКБ, экстренная хирургия
29. Голешевич Виктор Брониславович (31.03.1980), БСМП
30. Голубец Светлана Андреевна (16.04.1990), 6-я ГКБ
31. Горная Людмила Владимировна (16.08.1965), областная больница
32. Горшков Андрей Алексеевич (28.10.1965), окружной военный госпиталь
33. Горячун Владимир Александрович (18.11.1971), 5-я ГКБ
34. Гостеева Александра Александровна (14.08.1992), 9-я ГКБ
35. Грецкий Дмитрий Владимирович (23.12.1984), 4-я ГКБ, общая хирургия
36. Гулина Эльвира Вячеславовна (28.11.1961), 6-я ГКБ
37. Гулько Павел Петрович (31.07.1985), 2-я ГКБ
38. Гурбан Снежана Константиновна (09.05.1988), не госпитализирована в областную больницу
39. Дайнеко Виталий Викторович (12.09.1970), БСМП
40. Дивненко Артем Викторович (30.04.1994), 3-я ГКБ
41. Диденёва Наталья Владимировна (17.06.1969), 10-я ГКБ
42. Довженок Наталья Михайловна (11.06.1991), 2-я ГКБ, гнойная хирургия
43. Дубровская Виктория Леонидовна (29.05.1961), БСМП, амбулаторно
44. Желткевич Алла Егоровна (12.07.1955), 5-я ГКБ
45. Ивчик Лилия Сергеевна (26.12.1990), 9-я ГКБ
46. Ильин Андрей Владимирович (17.08.1974), окружной военный госпиталь
47. Ильюшенко Николай Алексеевич (14.06.1949), 6-я ГКБ
48. Калугина Вероника Анатольевна (25.03.1991), 11-я ГКБ
49. Каменко Ирина Александровна (15.06.1988), 10-я ГКБ
50. Каморникова Светлана Игоревна (12.12.1967), 9-я ГКБ, отпущена
51. Капелевич Татьяна Сергеевна (06.02.1954), БСМП, амбулаторно
52. Караханов Роман Курбан Оглы (17.08.1989), 5-я ГКБ
53. Карпенко Евгений Михайлович (09.08.1984), 9-я ГКБ
54. Карпович Ирина Митрофановна (04.01.1956), 10-я ГКБ
55. Картыжов Алексей Анатольевич (05.10.1992), НИИТО
56. Кеда Ярослав Петрович (31.08.1987), окружной военный госпиталь
57. Кириенко Евгений Владимирович (15.08.1985), 2-я ГКБ
58. Кирилин Артем Олегович (16.11.1991), 6-я ГКБ
59. Кирьянов Александр Иванович (?), 1-я ГКБ
60. Козел Сергей Николаевич (20.12.1965), доставлялся в БСМП, госпиталь МВД, амбулаторно
61. Козич Валерий Павлович (06.10.1989), БСМП
62. Крамаренко Ольга Антоновна (01.08.1958), БСМП
63. Комаровская Людмила Викторовна (01.09.1974), 4-я ГКБ, общая хирургия
64. Кондратенко Елена Игоревна (08.06.1986), 4-я ГКБ, здорова, отпущена
65. Кондрусь Егор Геннадьевич (27.03.1988), 10-я ГКБ
66. Корбут Михаил Юрьевич (28.11.1984), 10-я ГКБ
67. Костевич Ирина Николаевна (06.11.1978), областная больница
68. Костевич Никита Артемович (13.02.2001), не госпитализирован в областную больницу
69. Крутая Инесса Александровна (25.01.1979), БСМП
70. Ксендикова Ирина Сергеевна (07.10.1988), не госпитализирована в областную больницу
71. Кузьмич Михаил Николаевич (11.06.1991), 9-я ГКБ
72. Куликова Анна Валерьевна (06.12.1983), 6-я ГКБ
73. Купцова Анастасия Владимировна (25.05.1993), 6-я ГКБ
74. Кураков Сергей Витальевич (?), 9-я ГКБ
75. Лайковский Виталий Валерьевич (10.07.1980), 5-я ГКБ
76. Лапинская Анна Евгеньевна (06.01.1983), 2-я ГКБ, экстренная хирургия
77. Лебединская Елена Александровна (01.02.1960), 9-я ГКБ, отпущена
78. Летяго Екатерина Тадеушевна (08.12.1978), доставлена в БСМП
79. Липский Владимир Владимирович (15.06.1946), 2-я ГКБ, экстренная хирургия
80. Лисичонок Владимир Иванович (31.08.1954), 5-я ГКБ
81. Ломоносова Мария Геннадьевна (12.05.1957), 6-я ГКБ
82. Лукова Надежда Васильевна (1961), 3-я ГКБ
83. Лукомская Оксана Олеговна (14.04.1993), 4-я ГКБ, амбулаторно
84. Лычавко Евгений Эрастович (29.01.1990), 10-я ГКБ
85. Люцкий Андрей Иванович (09.02.1991), госпиталь МВД
86. Макейчик Анатолий Иванович (09.04.1954), 6-я ГКБ
87. Максимова Екатерина Алексеевна (27.04.1954), 2-я ГКБ, амбулаторно
88. Малинина Мария Николаевна (14.02.1988), 4-я ГКБ, общая хирургия
89. Манейчик Александр Николаевич (?), 6-я ГКБ
90. Маслихин Антон Михайлович (19.12.1991), не госпитализирован в госпиталь МВД
91. Матылицкий Иван Владимирович (21.04.1987), 2-я ГКБ, экстренная хирургия
92. Мекинко Анна Ивановна (26.02.1952), БСМП
93. Мексенко Анна Ивановна (?), БСМП
94. Мельникова Людмила Николаевна (1957), 3-я ГКБ
95. Митлашков Валерий Андреевич (23.07.1992), 9-я ГКБ
96. Миронова Елена Николаевна (01.09.1990), 4-я ГКБ, общая хирургия
97. Мирончик Алексей Андреевич (13.05.1989), обратился в БСМП
98. Мовчан Элина Сергеевна (15.12.1982), 6-я ГКБ
99. Моклая Надежда Ревозаревна (15.02.1954), госпиталь МВД
100. Монич Галина Степановна (28.05.1951), 3-я ГКБ
101. Мычков Игорь Александрович (16.11.1962), 11-я ГКБ
102. Нарутис Ульяна Игоревна (10.08.1983), 2-й роддом
103. Натуркач Инна Васильевна (20.03.1980), доставлена в БСМП, амбулаторно
104. Осипович Светлана Михайловна (1956), НИИТО, госпитализирована
105. Павлович Анна Станиславовна (1992), 10-я ГКБ
106. Павловская-Ванслав Елена Иосифовна (29.08.1972), 3-я ГКБ
107. Павлючик Наталья Витальевна (04.08.1972), БСМП
108. Пархоменко Павел Дмитриевич (11.06.1996), ДХЦ
109. Патеюк Оксана Владимировна (29.08.1986), не госпитализирована в областную больницу
110. Пацкевич Анна Федоровна (26.01.1977), областная больница
111. Перцовская Вероника Игоревна (16.04.1991), 1-я ГКБ
112. Петухович Екатерина Игоревна (01.12.1995), доставлена в БСМП
113. Пинкевич Даниил Павлович (1988), 11-я ГКБ
114. Платоненко Оксана Васильевна (19.10.1978), БСМП
115. Полякова Францишка Эмельяновна (04.06.1953), 2-я ГКБ
116. Понявин Александр Анатольевич (23.08.1971), от госпитализации отказался
117. Попова Анна Вячеславовна (1990), не госпитализирована в областную больницу
118. Прилипко Виктория Николаевна (23.12.1974), БСМП, амбулаторно
119. Проволович Анастасия Алевтиновна (21.07.1994), 6-я ГКБ
120. Пугачева Татьяна Станиславовна (10.08.1981), БСМП
121. Пясецкий Ярослав Александрович (12.09.1984), БСМП
122. Радкевич Владимир Михайлович (1964), областная больница
123. Рахманова Нина Павловна (18.01.1963), 2-я ГКБ, экстренная хирургия
124. Ращинская Ксения Александровна (06.06.1993), 3-я ГКБ
125. Романович Екатерина Ивановна (1951), 3-я ГКБ
126. Романовский Алесь Сергеевич (31.10.1989), 6-я ГКБ
127. Рудлевский Виктор Иванович (26.08.1968), НИИТО, госпитализирован
128. Рутковский Виктор Романович (17.05.1990), 2-я поликлиника
129. Рыбикова Анна Сергеевна (02.04.1990), 10-я ГКБ
130. Саакян Самвел Эдикович (22.07.1983), 9-я ГКБ, госпитализирован
131. Самуйло Юлия Витольдовна (09.01.1987), 3-я ГКБ
132. Сантарович Ирина Сергеевна (22.09.1986), 3-я ГКБ
133. Сапожников Евгений Александрович (19.03.1979), 9-я ГКБ, госпитализирован
134. Сахарчук Наталия Ивановна (29.06.1978), 4-я ГКБ
135. Светлов Кирилл Дмитриевич (?), ДХЦ
136. Селедчик Виктор Владимирович (24.10.1996), ДХЦ
137. Селиверстова Наталья Николаевна (1979), 9-я ГКБ, госпитализирована
138. Селюк Надежда Сергеевна (07.03.1987), 10-я ГКБ
139. Семенюк Игорь Дмитриевич (08.07.1982), 6-я ГКБ
140. Семилетников Алексей Алексеевич (02.01.2009), БСМП, амбулаторно
141. Слободян Маргарита Михайловна (22.04.1991), 2-я ГКБ, реанимация
142. Смирнова Юлия Станиславовна (26.05.1986), БСМП
143. Сокол Александра Александровна (31.12.1989), 10-я ГКБ, отпущена домой
144. Сокол Егор Анатольевич (31.10.1985), 10-я ГКБ, отпущен домой
145. Соловьева Ксения Игроевна (30.10.1994), 3-я ГКБ
146. Солодкая Анна Владимировна (1981), БСМП
147. Степанович Елена Михайловна (13.04.1976), БСМП
148. Строенко Елена Владимировна (24.02.1986), 9-я ГКБ, госпитализирована
149. Судник Павел Владимирович (27.07.1990), областная больница, пульмонология
150. Сушков Василий Иванович (02.01.1956), доставлен в БСМП, военный госпиталь, амбулаторно
151. Тарасова Татьяна Владимировна (25 лет), БСМП
152. Таруц Андрей Анатольевич (30.06.1967), 2-я ГКБ, амбулаторно
153. Тепляков Денис Михайлович (04.01.1994), 3-я ГКБ
154. Токовенко Алина Вячеславовна (20.04.1992), 3-я ГКБ
155. Тумаш Игорь Олегович (24.11.1958), 10-я ГКБ
156. Туровская Юлия Сергеевна (24.02.1989), 6-я ГКБ
157. Тышкевич Андрей Иосифович (08.09.1984), 2-я ГКБ, реанимация
158. Тютюнов Вадим Николаевич (19.02.1964), госпиталь МВД
159. Усович Вячеслав Александрович (16.03.1958), 4-я ГКБ, общая хирургия
160. Фалейчик Виталий Александрович (23.05.1979), 11-я ГКБ
161. Федоров Роман Геннадьевич (21.07.1989), областная больница
162. Федорцова Елена Викторовна (07.03.1993), 4-я ГКБ
163. Филиппович Елена Геннадьевна (09.11.1972), БСМП
164. Фролова Ольга Александровна (05.01.1973), 3-я ГКБ
165. Харитонович Ирина Анатольевна (16.11.1962), 4-я ГКБ
166. Хойдым Евгений Николаевич (29.04.1987), 2-я ГКБ, реанимация
167. Худаков Сергей Витальевич (10.02.1994), 9-я ГКБ, госпитализирован
168. Чарыев Хайдар (24.10.1992), БСМП
169. Чепиков Михаил Юрьевич (10.09.1966), БСМП
170. Чернышева Маргарита Петровна (27.06.1975), не госпитализирована в БСМП
171. Чистякова Валентина Николаевна (09.02.1948), БСМП
172. Чихунов Владимир Макеевич (1935), 4-я ГКБ
173. Шабан Галина Геннадьевна (19.02.1988), 3-я ГКБ
174. Шакуля Виктор Александрович (03.08.1988), 5-я ГКБ
175. Шахович Дмитрий Валерьевич (16.04.1990), 9-я ГКБ
176. Шелепков Владислав Юрьевич (18.07.1993), БСМП, госпитализирован
177. Шило Яна Симоновна (08.03.1965), 3-я ГКБ
178. Шкель Наталья Евгеньевна (24.09.1987), доставлена в БСМП, амбулаторно
179. Шкель Светлана Евгеньевна (20.04.1985), доставлена в БСМП
180. Шокель Юлия Сергеевна (08.08.1991), БСМП
181. Шубич Марина Николаевна (20.05.1988), 3-я ГКБ
182. Юнцевич Мечислав Станиславович (19.05.1960), 3-я ГКБ
183. Ядрова Мария Дмитриевна (25.04.1983), областная больница
184. Якимович Иван Александрович (04.06.1990), 5-я ГКБ
185. Ярошевич Маргарита Васильевна (08.01.1994),?
186. Яскель Андрей Станиславович (30.09.1989), областная больница
187. Ясюкевич Мира Рениковна (04.11.1969), БСМП  

kp.by

Duke Dumont - Ocean Drive
Эфир Юнистар длинное название
Pain (Radio Edit) — Jimmy Eat World
Настройки