Большая перемена

Большая перемена

Слушайте по будням в 10.45

Завершена
Большая перемена
Не узнаете себя на старых фотографиях? Пришлите два фото: себя прежнего и себя нынешнего.  

За самые большие, по нашему мнению, изменения вам достанутся подарки от партнера проекта, заменителя сахара «Сусли».  

Ваши заявки принимаются до 14:00 24 августа. Итоги – 25 августа.   

Подарки для победителей: За 3 и 2 места: книги о вкусной и здоровой еде от популярных авторов – Ники Белоцерковской и Сталика Ханкишиева. За 1 место – сертификат на 200 рублей на ужин на высоте птичьего полета в ресторане самого высокого здания Беларуси. 

Первое место – Дарья

«Всю жизнь была полной и не привлекательной девушкой. Весила я 150 кг. За счёт своего большого веса, не могла себе позволить, покататься на велосипеде, на каруселях и самое главное спрыгнуть с парашютом. И как-то в один день решила, что всё!!! нужно что-то в этой жизни менять!! Посадила себя на жесточайшую диету, купила велосипед и за два года похудела на 63 кг. Когда похудела до 87 кг, спрыгнула с парашютом.
Сама живу в Полоцке. Училась в двух школах, занималась метанием молота, училась в колледже и работала в парикмахерской. Город не большой и много кто знает меня в нём. В процессе похудения получалось, что не сильно выходила в люди. Но когда я привела себя в порядок, и вышла. Первое время со мной не здоровались одноклассники, тренера, однокурсники, которые видели меня как раз перед самым началом похудения. Даже клиенты в парикмахерской думали, что моя мама взяла на работу новую девочку вместо меня. Когда я начинала говорить свою фамилию или объяснять тренеру, что я его ученица, или клиенту рассказывала, что я пару месяцев назад стригла его, у людей был шок. Они совершенно отказывались верить, что это я. Что осталось неизменно, говорили мне – это улыбка и глаза».


Второе место – Юлия с рассказом о своём брате Владимире 

«Наша слушательница Юля прислала историю своего брата и выиграла для него крутой подарок в нашем проекте «Большие перемены» с susli.by. Поздравляем. А вот и сама история.

Хочу рассказать историю своего брата:
Когда ему исполнилось 18 лет, он получил повестку в армию и побежал вприпрыжку на комиссию, потому что с детства мечтал работать в милиции, а служба во внутренних войсках была бы хорошим стартом.
Вернулся с комиссии он очень грустный. Его не взяли. Причина – слишком маленький вес и некоторые другие медицинские противопоказания. Буквально на завтра он собрал сумку и пошел в ближайшую качалку «тягать железо». Не все получалось, тренировки давались тяжело, вес не набирался. На протяжении многих лет 4 раза в неделю он посещал тренажерный зал, изучил строение тела, свойства витаминов и микроэлементов, освоил «правильное питание». И вуаля – результат на лицо (и на тело!). Милиционером он так и не стал, выбрал другую профессию. Теперь он работает инструктором (очень востребованным) в одном из фитнес-клубов Гродно. Вовка, я тобой горжусь!»


Третье место – Анастасия 

«Бегала по парку, в котором всегда отдыхали ребята на лавочках с пивком и девочками, когда пробегала моя туша мимо них - они смеялись и подстебывали, но меня это только ещё больше подстегивало и мотивировало! Силовые тренировки в зале 4-5 раз в неделю! Занятия проходили без тренера, было прочитано много литературы по физиологии, физической культуре и питанию. Самые любимые ощущения, когда утром сползаешь с кровати, потому что не можешь встать, больно было даже перевернуться во сне на другой бок».